Победитель «Майами» Джимми Батлер после победы над «Лейкерс» в 3-м матче финальной серии (115:104, 1-2) объяснил, что его фраза «У вас проблемы» в концовке встречи была ответом Леброну Джеймсу, который произнес ее после 1-й четверти.
«Во-первых, не будем делать вид, что я занимаюсь трэштокингом, потому что это не так.
Леброн произнес мне это в конце первой четверти. Вот как это было. А я произнес ему это в четвертой четверти.
Это соперничество в лучшем виде. Леброн брал верх необходимо мной сильно много раз. Я уважаю его за это, но те времена прошли, на данный момент у меня другие партнеры по команды. Мы не сдаемся, будем биться и попытаемся сравнять счет в серии», – произнес Батлер.
«Нам нужно, чтоб он делал неописуемые вещи». Джимми Батлер послушался одноклубников и выручил конец для «Майами»
Джимми Батлер строит из себя грозного мужчины из 90-х. Приходит на тренировки в 3 утра, именует всех «мягкими» и ругает партнеров за то, что те играют ради домов и машин